Новости

21 октября 2019

Юбилей села Марьина роща отметили большой дружной семьёй сельчан

Юбилей села Марьина роща отметили большой дружной семьёй сельчан

Юбилей села Марьина роща отметили большой дружной семьёй сельчан.

115 лет Марьина Роща отметила красиво, вкусно, шумно и уютно. Село маленькое, все здесь друг друга знают, от того дружно живут: вместе отмечают праздники, вместе преодолевают трудности. И, конечно же, день рождения села отпраздновали с душой.

В фойе Дома культуры развернули фотовыставку, где имеется фотофакт того, что в 1975 году в Марьиной Роще побывал даже генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев. Можно увидеть фотографии со знаменитыми четырьмя дубами более чем 60-летней давности.

Село за годы своего существования менялось, но только в лучшую сторону. Труд разных поколений местных жителей сделал Марьину Рощу такой, какой мы её знаем сейчас.

В День рождения села руководство округа организовало настоящие народные гуляниях. И дети, и взрослые могли поучаствовать в мастер-классах, осмотреть творческие выставки, поучаствовать в развлекательных программах, попробовать угощения и стать зрителем праздничного концерта.

Гостей в Кабардинском округе встречать умеют и делают это от всей души. Потому разделить радость праздника в село приехало в этот день много тех, кто не живёт в Марьиной Роще, но своей профессиональной или общественной жизнью с ним связан. Поздравляя собравшихся, глава Геленджика так и сказал: « Здесь чувствуется тепло местных жителей, их радушие и искренняя любовь к родному селу. А когда люди сами много трудятся, им и помогать хочется».

Благодарностью главы муниципального образования за личный вклад в развитие Кабардинского сельского округа наградили: Валентину Сибирцеву, Лидию Степура, Людмилу Чирва, Элину Коваленко, Алексея Тарасенко, нину Белую, Сергея Лиханова, Галину Соколенко, Светлану Соловьёву, Татьяну Зинюхину, Андрея Лепихина, Алексея Свиридова, Юрия Краплина, Анатолия Краплина, Нину Машевскую, Галину Ширипову, Татьяну Лиморову, Татьяну Водянову.

Количество показов: 699

Дата изменения: 21.10.2019 16:56:41