Новости

В Геленджике прошла Международная стажировка Русского географического общества 28.10.2019
В Геленджике прошла Международная стажировка Русского географисечкого общества.

С 20 по 22 октября в нашем муниципалитете, в рамках программы международной стажировки Русского географического общества, побывали гости из Китая. Огромный вклад в организацию и проведение Международной стажировки внесла председатель Геленджикского отделения РГО Юлия Соболева. За это она была награждена благодарностью первого заместителя исполнительного директора Русского географического общества.

Члены Китайского географического общества, студенты, молодые ученые и профессорско-преподавательский состав Поднебесной посетили музей хлеба и вина, и музей космонавтики в Архипо-Осиповке, Геленджикский историко-краеведческий музей, а также Греческий культурный центр Геленджика.

В рамках стажировки китайская делегация встретилась с молодыми членами местного отделения РГО. В ходе встречи обменялись опытом работы и обсудили социальное партнёрство с различными образовательными, общественными и научными организациями.

Данное событие проходило в Геленджике впервые, но Международный союз географических обществ выказывает огромный интерес, как к нашему городу, так и к Кубани, поэтому такие стажировки будут проводиться и впредь.

Количество показов: 643
Дата изменения: 28.10.2019 18:09:38
Вернуться назад Поделиться: