Новости

В Геленджике отметили День сотрудника органов внутренних дел 10.11.2019

В Геленджике отметили День сотрудника органов внутренних дел

В городском Дворце культуры, искусства и досуга прошло торжественное мероприятие, во время которого чествовали тех людей, кто в любую минуту готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. В этот день в зале собрались действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, представители руководства курорта, общественности и духовенства.

По традиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника внутренних дел почетными грамотами, благодарностями, знаками отличия и юбилейными медалями были награждены 35 преданных своей профессии людей. Среди них Лариса Лукина, Евгений Демченко, Андрей Платонов, Татьяна Гутова, Алексей Манин и другие.

А Анастасию Юдину, Бажену и Эмиля Бурнашевых отметили грамотами начальника Отдела МВД России по городу Геленджику за участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

В память о тех, кто погиб при выполнении служебных обязанностей, в ходе мероприятия была объявлена минута молчания и, по сложившейся традиции, к мемориалу, расположенному на территории Отдела МВД России по городу Геленджику, была направлена делегация сотрудников органов внутренних дел для возложения цветов.

Приятным подарком для всех присутствующих стали концертные номера, подготовленные школьниками Геленджика, учащимися Краснодарского юридического института и вокально-инструментальным ансамблем ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Ваше благородие». В песнях и танцах артисты еще раз поблагодарили виновников торжества за их профессионализм и любовь к своей Родине.

За текущий год сотрудниками полиции обеспечена охрана правопорядка при проведении порядка 500 мероприятий. Сегодня личный состав Отдела внутренних дел по городу Геленджику – это верные своему долгу, профессиональные, грамотные сотрудники, стоящие, невзирая на опасности, на страже закона и интересов общества. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Благодарим вас за труд, безупречную службу и преданность делу.


Количество показов: 658
Дата изменения: 11.11.2019 15:04:41
Вернуться назад Поделиться: