Новости

18 ноября 2019

Место, где рождаются идеи!

Место, где рождаются идеи!

Место, где рождаются идеи!

Бизнес – это не только и не столько формула, правильное применение которой обеспечивает финансовый результат. Бизнес – это творчество и креатив, это смелые и неожиданные решения, это желание развивать не только свое предприятие, но и территорию, на которой оно функционирует. Все эти понятия взаимосвязаны и только их консолидация способна дать ожидаемый результат.

В Геленджике прошел первый предпринимательский форум «Ты в бизнесе». Организаторам удалось достичь одной из важнейших задач – создание комфортных условий для общения начинающих предпринимателей с действующими бизнесменами, экспертами и представителями органов государственной власти, занимающимися развитием экономики муниципалитета. И это была комфортная, а главное, эффективная площадка для конструктивного диалога.

В течение трех дней на базе санатория "Красная Талка" проходили встречи с бизнес-тренерами, панельные дискуссии, встречи с представителями бизнеса и администрации города. Программа форума была интересна и насыщена различными мероприятиями.

Так, в первый день форума были подняты такие темы, как «Процессный подход в управлении», «Инструменты финансирования малого бизнеса и стартапов», «Бренды в малом предпринимательстве» и другие.


Во второй день форума «Ты в бизнесе» для его участников была проведена бизнес-игра для будущих предпринимателей «Startup». Нет сомнений, что каждый посетивший данное мероприятие вынес из зала что-то полезное для себя и своего дела.

Количество показов: 534

Дата изменения: 19.11.2019 09:09:26