Новости

В школе №6 состоялась отсчётная встреча главы муниципалитета 16.12.2019

В школе №6 состоялась отсчётная встреча главы муниципалитета

В течение двух с половиной часов Алексей Богодистов ответил на 21 вопрос геленджичан.

В этот раз глава курорта общался преимущественно с жителями микрорайона Южный. Во время встречи были озвучены и проблемы, которые требуют изучения и проработки.

Были вопросы, которые волнуют большую часть населения Геленджика - это необходимость строительства поликлиники. Алексей Алексеевич доложил, что плотно занимаемся данной темой. Несколько человек жаловались на плохую работу Управляющих компаний. В этом случае глава Геленджика напомнил жителям, что это их право выбирать ту или иную компанию. Но в тоже время он подчеркнул, что в администрации проводится работа над тем, чтобы создать муниципальную УК, на качество работы которой смогут влиять представители местной власти.

Жаловались люди и на работу транспорта. Алексей Богодистов рассказал, что в этом году за счёт бюджетных средств были закуплены и выпущены на линии 7 новых автобусов, на следующий год планируется ещё 10.

Встреча главы курорта с жителями села длилась более 2 часов, были заданы самые наболевшие вопросы, получены компетентные ответы. Не одна тема не осталась без рассмотрения.


Количество показов: 428
Дата изменения: 16.12.2019 14:41:19
Вернуться назад Поделиться: