Новости

Новый год, заходи! 01.01.2020

Новый год, заходи!

По самым скромным подсчётам на Центральной площади Новый год встретило около 6 тысяч человек! В 23 часа площадь была полной!

Второй год подряд жителей и гостей Геленджика приглашают в центр города отметить праздник под открытым небом, с народными гуляньями и концертной программой. Несмотря на опасения, погода в эту ночь не подвела.

Бой курантов, поздравление Президента страны и губернатора Кубани, обращение со сцены главы Геленджика, салют и дискотека - теперь это неотъемлемые составляющие городского праздника. Создать добрую дружескую атмосферу на площади получилось и в этом году. Тысячи людей смеялись, поздравляли друг друга и даже в полночь обнимались.

Алексей Богодистов за десять минут до наступления Нового года вышел на сцену и без заготовленных официальных речей обратился к людям, говорил о том, что видит и чувствует. Народ оценил искренность слов главы.

Праздник закрутил в своём хороводе взрослых и детей. Залпы салюта были не только очень яркими, но и очень продолжительными! С Новым годом, наш родной Геленджик!


Количество показов: 720
Дата изменения: 01.01.2020 19:40:44
Вернуться назад Поделиться: