Новости

Команду главной городской газеты поздравили с Днём российской печати! 13.01.2020

Команду главной городской газеты поздравили с Днём российской печати!

В День российской печати главными гостями в администрации Геленджика стал коллектив газеты «Прибой».

Повод встретиться с представителями руководства курорта более чем приятный - профессиональный праздник печатников. И говорили на встрече о том, с какими результатами газета подошла к своему вековому юбилею и какие планы на ближайшее будущее ставит перед собой коллектив.

Сохраняя прекрасные традиции печатного слова, «Прибой» нашёл свою нишу и в интернет пространстве. Одна из целей нынешнего руководства газеты - сделать издание интересным для всей семьи. Именно поэтому в этом году решили возродить приложение «Зурбаган». Но теперь оно будет делаться не только руками и умами молодых, но и представителями «серебряного» возраста.

Профессиональный коллектив «Прибоя» складывался годами. Есть новые сотрудники в команде, но костяк прежний. Прежним остаётся и то чувство ответственности, с которым каждый делает свою работу. Любовь и уважение к людям, к Геленджику, к слову - это главное принципы не простой работы печатников.

Сохранить бережное отношение к страницам «Прибоя», быть интересными для читателя и полезными для Геленджика - эти задачи ставит перед прибойцами не только генеральный директор газеты Карина Миракова, но и сама жизнь!


Количество показов: 570
Дата изменения: 14.01.2020 09:02:20
Вернуться назад Поделиться: