Новости

Геленжичанин студент МГУ им. Ломоносова завоевал титул "Студент года" 27.01.2020
Геленжичанин студент МГУ им. Ломоносова завоевал титул "Студент года". ️

Никто и не сомневался, что наш Константин Хорышев и в Москве в одном из самых престижных ВУЗов страны будет таким же активным, интересным и креативным, каким мы его знаем. Вся многодетная семья Хорышевых гордится тем, что их старший сын стал победителем конкурса "Студент года" в номинации "Первокурсник года" в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова. Досрочно сдав экзамены, первокурсник приехал домой в Геленджик.

Как рассказал Константин, прежде чем решить, где после школы продолжить образование, он изучал отзывы, аналитику средней зарплаты и востребованность выпускников ВУЗов России. Так что МГУ был выбран неслучайно. И сейчас уже на первом курсе юридического факультета Хорышев успел успешно окончить межфакультетский курс факультета журналистики.

При всех своих успехах в образовании Костя считает, что самое главное в жизни — быть человеком и ценить людей: родных, близких, друзей и тех, кому ты не безразличен.

Константин Хорышев: «С самых ранних лет на уроках Кубановедения мне смогли привить патриотизм, научили любить свою Родину, и я полагаю, что смогу вернуться достойным специалистом в Геленджик и работать в родном городе».

Количество показов: 532
Дата изменения: 27.01.2020 10:19:03
Вернуться назад Поделиться: