Новости

Личный приём граждан глава в этот раз вёл несколько часов 30.01.2020
Личный приём граждан глава в этот раз вёл несколько часов.

Алексей Богодистов принял всех, кто должен был прийти по очерёдности записи. Озвучить свои проблемы лично главе курорта пришли и отдельные горожане, и семейные пары, и инициативные группы. Во время этого приёма обращения людей можно разделить на «земельные» и «жилищные».

Чтобы принять некоторые решения, потребовалась дополнительная информация. По поручению главы в гости к пожилой женщине приедет заместитель главы по вопросам ЖКХ с профильной комиссией. Проблему с дорогой по улице Адлеровской жители тоже не могут решить самостоятельно. Глава попросил вмешаться в юридическую часть данного вопроса своего первого заместителя.

Приходят к Алексею Богодистову люди с просьбой о переводе служебного жилья в собственность. По-человечески хочется помочь всем, однако, чтобы избежать субъективности в данном вопросе, решено разработать стандарты и требования к порядку предоставления жилых помещений.

Часто в общении с людьми главе приходится быть не только руководителем Муниципального образования, но и психологом и просто душевным слушателем, особенно с пожилыми людьми. Иногда самую сложную проблему можно решить просто договорившись с соседями, не доводив ситуацию до судов и жалоб во все инстанции.

Количество показов: 636
Дата изменения: 30.01.2020 16:33:19
Вернуться назад Поделиться: