Новости

Диалог последней недели января 03.02.2020
Диалог последней недели января.

Отчётная встреча главы Геленджика, которая состоялась во Дворце Культуры, была самой эмоциональной и продолжительной. Пригласили всех, кто хотел бы пообщаться с главой, тех, кто не успел задать свой вопрос на уже состоявшихся встречах и кто хотел бы об итогах работы администрации узнать лично от Алексея Богодистова. Людей пришло много.

Открытость - главная отличительная черта встреч с горожанами. Алексей Алексеевич рассказал об успехах 2019-го года. Ремонты и приобретения в учреждениях образования, оснащение и ремонты в городской больнице, новые автобусы, переход к многолетним вечнозелёным растениям, внедрение в городскую среду энергосберегающих технологий - эти и многие другие аспекты позволяют прошедший год считать плодотворным.

«Однако, ещё больше предстоит сделать для людей, для города», - подчеркнул глава. За три с половиной часа Алексею Богодистову задали около 30 вопросов. Темы, которыми интересовались горожане были от перспектив Геленджика, как международного курорта, до просьб поддержать проекты школьников.

Для того, чтобы люди могли получить исчерпывающие консультации по своим узким вопросам, в холе Дворца Культуры был организован приём заместителей главы, начальников отделов и управлений администрации Геленджика. Следующая отчётная встреча пройдёт в Кабардинке. К диалогу приглашают жителей округа в Дом культуры Кабардинки 6 февраля в 18.00.

Количество показов: 714
Дата изменения: 03.02.2020 09:05:19
Вернуться назад Поделиться: