Новости

Региональный оператор по обращению с ТКО приступил к работе на территории и нашего курорта 03.02.2020
Региональный оператор по обращению с ТКО приступил к работе на территории и нашего курорта.

В администрации Геленджика прошла рабочая встреча с руководством ООО «Мехуборка-Юг» - организации, исполняющей обязанности регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами.

Курирующий сферу ЖКХ заместитель главы Павел Блинов к диалогу пригласил руководителей ресурсоснабжающих предприятий, Управляющих компаний, словом всех, кто так или иначе по своей профессиональной деятельности должен сотрудничать с региональным оператором.

Нередко жители курорта жалуются на плохое оборудование и некачественное содержание контейнерных площадок. На рабочей встрече участникам ещё раз напомнили, что там, где домовладения содержат УК, оборудование и содержание контейнерных площадок ложится на их плечи. А там, где нет никакой организованной системы в данном вопросе ООО «Мехуборка-ЮГ» готова заниматься этим после заключения с предприятием договора.

Разные районы курорта активно развиваются, увеличивается количество жителей, появляются новые улицы. Для того, чтобы в новых районах не случился мусорный коллапс, речь идёт о частной застройке выше улицы Леселидзе, важно жителям уже сейчас объединиться и подать заявку на организацию контейнерной площадки в районе их домов.

Всем жителям хочется напомнить, что контактировать с региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами ООО «Мехуборка-Юг» они могут, как напрямую, так и через свои Управляющие компании, депутатов и ТСЖ. Обратиться напрямую в ООО «Мехуборка-Юг» можно по телефонам:

+7 (8617) 644-060;
+7 (918) 062-11-22;
+7 (988) 310-10-48;
+7 (988) 310-09-49.

Количество показов: 766
Дата изменения: 03.02.2020 18:56:39
Вернуться назад Поделиться: