Новости

14 февраля 2020

Управление по делам молодёжи Геленджика возглавил новый руководитель

Управление по делам молодёжи Геленджика возглавил новый руководитель

Управление по делам молодёжи Геленджика возглавил новый руководитель.

Возглавила управление коренная геленджичанка Елена Константинова. Руководитель опытный, окончила Московский Государственный Социальный Университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации. Замужем, воспитывает двоих детей, старшему сыну 8 лет, дочери 5.

Сразу после окончания института, Елена устроилась на работу в Краснодарский молодёжный кадровый центр. Проработав там 5 лет на различных должностях, начиная с начальника отдела трудоустройства, отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями, в последствии за отличную работу назначена заместителем руководителем управления.

В 2010 году переехала обратно в Геленджик и была принята на работу в Комплексный центр социального обслуживания «Пульс» на должность руководителя. За время работы неоднократно удостаивалась благодарностями главы и министерства молодёжной политики Краснодарского края. На этой должности внедрила и успешно реализовала такой проект, как фестиваль национальных культур «Братство народов – сила России», который существует и пользуется успехом по сей день и в 2020 году будет проводиться уже в 10 раз.

Первоочередной задачей, которую поставил перед новым руководителем глава курорта, стало усиление точечной работы с трудными подростками, которые нуждаются во внимании, защите и заботе или находятся в группе риска. Для себя определила важную миссию - профилактики наркомании и алкоголизма, суицида и экстремизма среди молодёжи.

Количество показов: 704

Дата изменения: 14.02.2020 13:52:58