Новости

Сегодня 21 февраля города мира отмечают Всемирный день экскурсовода 21.02.2020

Сегодня 21 февраля города мира отмечают ​ Всемирный день экскурсовода

Природа Геленджика уникальна: водопады, дольмены, ущелья, необычные скалы. Все это увидеть своими глазами очень интересно. А, чтобы поездка или экскурсия стали запоминающимися, нужен тот, кто готов рассказать о достопримечательности с достоверными фактами.

В Геленджике работают 40 экскурсоводов, все они большие молодцы! Но и среди лучших, есть самые лучшие. По отзывам наших гостей и жителей города, самые яркие экскурсии проходят с Шелиховской Людмилой, Дудиной Светланой, Князевой Эльвирой и Абрамовой Светланой.

Работают гиды в своей сфере более 15 лет, а некоторые даже более 40 лет. Интересно, доступно и с юмором расскажут о любом месте курорта.  ​ ​ ​ ​

​С профессии экскурсовода начинала свою карьеру и Соболева Юлия – депутат и председатель Геленджикского местного отделения Русского географического общества. В краевом конкурсе лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2019» Юлия Николаевна заняла 1 место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)».

Желаем всем экскурсоводам Геленджика творческих порывов и интригующих исторических фактов. Пусть экскурсии будут вдохновляющими и интересными, а посетители понимающими и благодарными.


Количество показов: 466
Дата изменения: 23.02.2020 11:50:07
Вернуться назад Поделиться: