Новости

Геленджикские спортсмены завоёвывают призовые места по всему краю 03.03.2020
Геленджикские спортсмены завоёвывают призовые места по всему краю.

С 28 февраля по 3 марта в Лабинске проходило Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей 2005- 2007 г.рождения, в котором приняли участие 327 спортсменов со всего Краснодарского края.

Ребята из Геленджика, воспитанники спортшкол «Спарта» и «Виктория», на этих соревнованиях заработали 8 медалей, из них: 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. По результатам соревнований, наши спортсмены попали в команду Краснодарского края по греко-римской, которая выступит на Первенстве Южного федерального округа.

Также в Первенстве края в Новороссийске отличились и юные дзюдоистки, итог: 2 и 3 места пьедестала. А в Первенстве ЮФО по дзюдо в Армавире девушки выиграли золото и серебро в категории до 15 лет.

В Славянске-на-Кубани прошло Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении. Наш город представляли 16 спортсменов. Команда Геленджика показала хороший результат в дисциплине эстафета 4 х 100 м. девушки заняли 2 место, юноши 3 место.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов, удачных выступлений и побед на соревнованиях.