Новости

Платановая аллея цветёт и пахнет 04.03.2020
Платановая аллея цветёт и пахнет.

С сегодняшнего дня на Платановой аллее развернулся «рай» для садоводов-огородников. Больше 20 предпринимателей края приехали в Геленджик, чтобы представить гостям и жителям курорта свои цветущие композиции для ландшафтного дизайна.

Здесь найдется все, чем можно украсить территорию в преддверии курортного сезона – от садовых цветов до плодовых деревьев.

Работать ярмарка будет 5 дней, с 9 утра и до 6 вечера. А в праздничный день, 8 марта, представительниц прекрасной половины человечества, желающих приобрести что-нибудь из предложенных растений, ждут подарки от участников ярмарки.

6 марта к предпринимателям выставки-ярмарки ландшафтного дизайна присоединятся еще более 6 десятков предпринимателей со всего края. В канун празднования Международного женского дня Платановая аллея наполнится ароматами свежесрезанных сезонных цветов.

Приобрести весенний букет можно будет с 6 по 8 марта с 8 утра до 6 вечера.

Стоит отметить, что городской администрацией участникам ярмарки рекомендовано реализовывать товар по ценам ниже рыночных. Однако, предприниматели вправе самостоятельно определять стоимость продаваемых товаров.

Количество показов: 665
Дата изменения: 04.03.2020 16:10:17
Вернуться назад Поделиться: