Новости

Геленджичан приглашают на бесплатную юридическую консультацию 13.03.2020
Геленджичан приглашают на бесплатную юридическую консультацию.

19 марта 2020 года с 12.00 до 16.00 уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка в Краснодарском крае Т.Ф. Ковалевой, а также специалистами ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будет осуществляться выездной приём граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная, д.1, общественная приемная.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлением о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлением о составлении документов правового характера и представительства в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо будет представить: паспорт, либо иной документ, удостоверяющий личность; документ подтверждающий , что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи!


Источник - пресс-служба администрации Геленджика

Количество показов: 504
Дата изменения: 13.03.2020 10:37:13
Вернуться назад Поделиться: