Новости

В аэропорту "Геленджик" усилены меры по профилактике коронавируса 19.03.2020
В аэропорту "Геленджик" усилены меры по профилактике коронавируса

В связи с эпидемиологической обстановкой на территории аэропорта Геленджик усилены меры безопасности. Усилен контроль по проверке персонала аэропорта и сотрудников сторонних организаций на предмет повышенной температуры и других признаков заболевания. В случае выявления первичных признаков инфекции, сотрудник будет направляться на больничный.

На территории аэропорта проводится дополнительная дезинфекция и санитарная уборка помещений. В залах увеличено количество влажных уборок с применением дезинфицирующих средств — обработке подвергаются дверные ручки, перила, поручни, кресла в залах ожиданий и регистрационные стойки. Также проводится дезинфекция техники (автобусов и трапов), участвующей в обслуживании пассажиров.

В дни полетов на территории аэропорта дежурят сотрудники регионального управления Роспотребнадзора, которые проводят тепловизионный контроль прилетающих и вылетающих пассажиров. С вводом в действие весенне-летнего расписания полетов и одновременным увеличением количества обслуживаемых рейсов — пассажиров, встречающих и провожающих, проверяют на предмет температуры с помощью инфракрасных бесконтактных термометров.


Количество показов: 687
Дата изменения: 19.03.2020 15:11:17
Вернуться назад Поделиться: