Новости

Как провести недельный карантин 27.03.2020
дКак провести недельный карантин

Чтобы остановить распространение коронавируса, не обойтись без карантина. Очень важно вынужденный «отпуск» проводить дома. Ресурсы интернета помогут организовать досуг, тогда самоизоляция будет восприниматься, как перезагрузка.

Онлайн семинары, конференции и обучение – возможность повысить свою квалификацию. Одно из правил карантина - большими группами не собираться - на виртуальной площадке не работает.

Интересна культура, история и искусство, сегодня тысячи людей собираются у экранов мониторов, чтобы посмотреть Эрмитаж, Прадо, Лувр, галереи и музеи. Всей семьей можно посетить любую онлайн экскурсии с гидом. Не успели что-то рассмотреть или послушать – трансляцию можно перемотать обратно или остановить.

Может, у вас есть любимое хобби – самое время посвятить ему больше времени. В интернете полно дистанционных курсов по кулинарии, рисованию и музыке. Если у вас есть дети, можно новые навыки оттачивать вместе с ними, ребятишки с радостью полепят из теста печенье или «помалюют» кистью на холсте.

Домашнее «заточение» – идеальное время для чтения. Наверняка у вас собрался список книг, которые вы хотели почитать. Не успели купить книги, можно скачать в электронном варианте. Момент, когда можно укрыться пледом и «потеряться» на страницах какого-нибудь бестселлера, настал.

Включите в свой список досуга и зарядку. Онлайн тренировки помогут подтянуть фигуру, улучшить самочувствие и поднять настроение.

Количество показов: 888
Дата изменения: 27.03.2020 17:54:47
Вернуться назад Поделиться: