Новости

О геленджикских концертах во дворах многоэтажек россиянам расскажет Первый канал 28.04.2020
О геленджикских концертах во дворах многоэтажек россиянам расскажет Первый канал.

Идея главы Геленджика устраивать концерты для тех, кто дисциплинированно соблюдает карантин, горожанам пришлась по душе. Сегодня творческие группы Дворца культуры  одновременно давали концерты сразу по трём адресам. Люди устраивались на балконах, подходили к окнам, прямо из своих квартир аплодировали артистам, улыбались.

О «дворовых» выступлениях в Геленджике узнали в Москве и прислали к нам съёмочную группу Первого канала. Телевизионщики прониклись тем теплом и искренностью, которые артисты дарят своим зрителям и, как нам кажется, сняли хороший материал для новостей главного канала страны. Чтобы взять интервью, ребята дотянулись даже до второго этажа, ну и, конечно, сняли наших певцов, как говориться в лучшем свете!

Каждый раз геленджичане благодарят за положительные эмоции работников культуры, а творческие группы Дворца от всей души стараются в эти непростые дни карантина поднять людям настроение, зарядить их положительными эмоциями, заставить просто улыбнуться и поверить в то, что все трудности вместе мы обязательно преодолеем.


Количество показов: 878
Дата изменения: 28.04.2020 10:59:58
Вернуться назад Поделиться: