Новости

Клуб села Тешебс оснастили новым современным спортивным оборудованием 02.05.2020
Клуб села Тешебс оснастили новым современным спортивным оборудованием.


В 150-летий день рождения села Тешебс местные жители попросили Алексея Богодистова создать спортивный зал на базе сельского клуба. Алексей Алексеевич просьбу выполнил, сельчане из-за карантина посмотреть подарок пока не могут, но о том, что он, как говорится, в наличии, знают уже все до единого.

Сельский клуб это место, которое, бесспорно, является центром притяжения сельчан всех возрастов. Здесь проводятся культурно-массовые мероприятия, есть читальный зал со своей библиотекой, а теперь вот ещё и современный спортзал.

За сельских жителей можно порадоваться: 2 беговые дорожки, 2 шведские стенки, один эллиптический и два велотренажера, многофункциональная силовая установка, скамья для пресса и жима лёжа, штанги, гантели и гири, коврики для йоги и акробатические шары, а также степ-скамейки для фитнесса и зеркала на стенах.

Обновили вентиляцию в актовом и кондиционер в читальном залах. А для любителей проводить свой досуг под музыку, были приобретены две мощных колонки. Помимо этого в скором времени на сцене для выступлений заблестит новый ламинат.


Количество показов: 731
Дата изменения: 02.05.2020 10:59:58
Вернуться назад Поделиться: