Новости

"Геленджик - город добра" не прекращает свою работу 07.05.2020 "Геленджик - город добра" не прекращает свою работу. 

На рабочем совещании в администрации Геленджика главе курорта представили недельный отчёт о работе Центра благотворительной помощи. Звонков с просьбой о поддержке меньше не становится. Люди продолжают звонить и рассказывать о своих жизненных ситуациях. С 29 апреля по 6 мая жителям города и сельских округов развезли 781 продуктовый набор. В общей же сложности за всё время работы Центра сформировали и передали людям 2600 наборов.

Эпидемиологическая ситуация в нашем крае не даёт оснований надеяться на полное снятие ограничительных мер в ближайшее время. Потому глава Геленджика дал поручение позаботиться о заготовке второй партии продуктовых наборов. Завтра в 9 часов утра начнут разгружать фуру с продуктами.

На совещании Алексей Алексеевич обратил внимание глав внутригородских округов на то, что жители сёл также обращаются за поддержкой в Центр помощи. Ежедневно в округа отвозят немало продуктовых корзин. Сельские главы должны на контроле держать каждую семью, где есть проблемы с продуктами.

На сегодняшний день в работе Центра благотворительной помощи «Геленджик – город добра» принял участие 71 предприниматель. Объединение усилий бизнеса и администрации города позволяет помочь большему числу нуждающихся. Каждому предпринимателю, кто поддерживает эту благотворительную акцию, Алексей Богодистов адресовал слова благодарности.

Ещё раз напоминаем номера телефонов для тех, кому необходима помощь в виде продуктовых наборов: 2-08-97 и 2-15-88.


Количество показов: 898
Дата изменения: 07.05.2020 10:12:40
Вернуться назад Поделиться: