Новости

Психолог готов разобраться в ваших отношениях с коронавирусом 13.05.2020
Психолог готов разобраться в ваших отношениях с коронавирусом.


Ограничительные меры ещё продлятся. Некоторым нашим горожанам тяжело так долго находиться дома и принимать новую действительность со всеми сложностями и проблемами, которые она уже принесла.

 Завтра 14 мая в 19.00 прямой эфир на своей странице проведёт один из лучших психологов нашего края Андрей Шамро. Как успокоиться, осознать ситуацию и ощутить себя в ней, Андрей Юрьевич будет говорить об этом. Уже сейчас под этим постом психологу можно задать свои вопросы. Обращаем внимание всех заинтересовавшихся на то, что вопросы не должны касаться политических и экономических тем.

 Кто выйдет в прямой эфир и кому можно задать свои вопросы касающиеся своего психологического состояния? Кто такой Шамро Андрей Юрьевич?
Образование Андрея Шамро:
Московская Духовная Семинария
Киевская Духовная Академия 
МГЭИ Факультет Психологии 
Международный Эриксоновский Университет Коучинга 
Санкт-Петербургский институт Гештальта.
Стаж работы в психологии с 2016 г. Более 1000 часов личных консультаций. Стаж служения в РПЦ в качестве священника - 24 года. Практика священнослужителя, наставника и духовника дала Андрею Шамро опыт безусловного принятия человека, возможность сверять свои поступки, мысли и желания с глубинными ценностями. 

 Завтра в 19.00 Андрей Юрьевич Шамро проведёт прямой эфир на своей странице. Подписывайтесь, знакомьтесь с психологом, задавайте свои вопросы.


Количество показов: 1004
Дата изменения: 13.05.2020 17:06:12
Вернуться назад Поделиться: