Новости

Этот знак нельзя купить, его можно только заслужить 29.05.2020
Этот знак нельзя купить, его можно только заслужить.

В 2017 году губернатором Краснодарского края был утвержден краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани», который дает возможность каждому кубанскому производителю заявить свою продукцию на конкурс и получить оценку экспертов.

Принять участие в конкурсе могут только предприятия, производство которых расположено в Краснодарском крае.

Конкурс проходит в несколько этапов, на которых оценивается качество и безопасность продукции, процент местного сырья, который используется в производстве, актуальность и уникальность товара. В конкурсе предусмотрено три номинации:
•«Продовольственные товары»,
•«Непродовольственные товары»,
•«Товары производственно-технического назначения». 

Победители конкурса получают право в течении 2-х лет использовать знак качества «Сделано на Кубани» в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции.

Главное условие для предприятий -держателей знака – сохранять и поддерживать качество производимой продукции на должном уровне. Знак качества «Сделано на Кубани» - это знак добросовестного отношение производителя к качеству своей продукции, символ взаимного уважения участников рынка! На территории нашего района знака качества «Сделано на Кубани» удостоено 5 предприятий :
ООО «Хлеб-Сервис»,
АО «Дивноморье»,
ИП Кузнецов Даниил Александрович,
ИП Андян Чаба Йожеф,
ООО «ЧЕРНОМОРСКИЕ МОРЕПРОДУКТЫ» Знак качества «Сделано на Кубани» это яркий круг, внутри которого расположен стилизованный солнечный цветок. Благодаря яркой расцветке он заметно выделяется на полке в магазинах.

С подробной информацией о конкурсе и товарах победителей можно ознакомиться http://product-of-kuban.ru


Количество показов: 857
Дата изменения: 29.05.2020 17:17:11
Вернуться назад Поделиться: