Новости

Всем геленджичанам, находящимся в сложной жизненной ситуации, готовы помочь! 29.05.2020
Всем геленджичанам, находящимся в сложной жизненной ситуации, готовы помочь!


Когда только Геленджик и его жители входили в совершенно новый ритм жизни карантинных ограничений, глава, прогнозируя проблемы, которые придут в семьи, дал поручение создать Центр благотворительной помощи «Геленджик – город добра». Его эффективная работа уже поддержала многих горожан, за помощью можно обратиться и сейчас.

В связи с тем, что была остановлена работа предприятий и частных фирм, упали доходы большого количества семей. С 21 апреля без выходных волонтёры развозят продуктовые наборы тем людям, которым самостоятельно трудно справиться с бытовыми проблемами во время ограничительных мер.

На сегодняшний день помощь уже развезена по 5028 адресам, 1026 из них в округах. Учитывая, что некоторые семьи обращались в Центр многократно, сформировано и передано более 7000 продуктовых наборов. На складе Центра и сейчас достаточно продуктов, что бы поддержать всех, кому трудно пережить карантин.

Дорогие земляки, вас не оставят без внимания. Звоните и вам обязательно помогут! Номера Центра благотворительной помощи «Геленджик – город добра»: 2-08-97; 2-15-88.


Количество показов: 897
Дата изменения: 29.05.2020 18:36:30
Вернуться назад Поделиться: