Новости

Глава Геленджика и депутат ЗСК вручили детям гаджеты 01.06.2020
Глава Геленджика и депутат ЗСК вручили детям гаджеты.

В рамках проекта партии «Единая Россия» #ПомогиУчитьсяДома школьникам, воспитывающимся в неполных или малообеспеченных семьях, были переданы планшеты для дистанционного обучения и летнего досуга. Гаджеты были приобретены за счёт взносов кубанских единороссов.

Школьников пригласили в администрацию курорта, где им вручил, так необходимые в учёбе девайсы, лично Алексей Богодистов. В ходе беседы с главой ребята рассказали о себе, своих увлечениях и дальнейших планах. Счастливыми обладателями планшетов стали Владислав Заднепровский, Вероника Малая и Дмитрий Щербина.

Ребята закончили 9 класс и в дальнейшем планируют поступать в средние специальные учебные заведения. Они рассказали главе, какие трудности у них возникли с дистанционным обучением, как неудобно осваивать удалённо учебную программу со смартфона с маленьким экраном и набирать на нём текст, если дома нет компьютера или ноутбука.

Также депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Димитриев Константин Триондофилович сегодня вручил директорам школ №21 и №6 ноутбуки для передачи их малоимущим семьям.


Количество показов: 860
Дата изменения: 01.06.2020 18:19:00
Вернуться назад Поделиться: