Новости

В профессиональных праздник - о лучших представителях ГИБДД Геленджика 03.07.2020 В профессиональных праздник - о лучших представителях ГИБДД Геленджика 

Всего в геленджикской ГИБДД несут службу 83 человека. Порядок на дорогах курорта обеспечивают 23 автомобильных экипажа. 

В честь праздника 16 инспекторов были награждены благодарностями от имени начальника отдела МВД России по Геленджику. Также за высокие показатели в служебной деятельности пятеро сотрудников ГИБДД получили нагрудные знаки. Среди них капитан Евгений Гусарь и старший лейтенант Валерий Берестнев. 

Евгений в этом году занял должность командира взвода, начав службу с рядового инспектора. У Евгения самый высокий показатель выявляемости среди всех административных правонарушений по муниципалитету. 

Валерий же, как минимум, раз в год, волею случая, принимает участие самых крупных задержания, не редко даже опасных для жизни сотрудника. Как раз в таком задержании, когда пьяный дебошир за рулём ВАЗ 2110 устроил гонки с полицией перед Старым кладбищем не так давно и отличился старший лейтенант Берестнев. Видео, снятое очевидцами погони, видели многие геленджичане, и на нём отчётливо видно, как Валерий смело бросается на автомобиль нарушителя.


Количество показов: 912
Дата изменения: 03.07.2020 18:29:16
Вернуться назад Поделиться: