Новости

Семья - это мама, папа и дети. У супругов Дядченко их уже семь 06.07.2020 Семья - это мама, папа и дети. У супругов Дядченко их уже семь.

Накануне Дня семьи, любви и верности рассказываем о семье, которая для многих из нас может стать примером. 

В семье Ирины и Василия Дядченко целых девять «я». На двоих у супругов семь детей. Старшей Эвелине – 11, а самому младшему Васеньке нет и трех месяцев. При этом папе семейства – 35, а маме всего 32 года. Самый старший Дядченко много времени проводит на работе - занимается строительством. Конечно, обеспечить такую семью не так просто. А «работа» Ирины – хранить очаг и воспитывать детей. По признанию мамы семейства, в этом деле ей помогают старшие ребята.

Забота о таком количестве детей – непростая моральная, физическая и финансовая задачи. Но супруги Дядченко уверены, что такие трудности учат детей быть справедливыми, честными, готовыми к взаимовыручке. И младшие Дядченко родителей радуют.

Ирина и Василий всегда мечтали о большой семье. Ирина выросла именно в такой, у нее было семеро братьев и сестер. Василий тоже из многодетных. Поэтому появление у супругов одного за другим трех мальчиков и четырех девочек было, скорее, закономерным и ожидаемым. 

Одно из общих увлечений Дядченко – приготовление тортов. Наверняка и ко Дню семьи, любви и верности женская часть семьи приготовит специальное угощение. Так, за чашкой чая в семейном кругу Ирина, Василий и все их семеро ребят отметят праздник.

Если таких семей, где мама – настоящая женщина, а отец – настоящий мужчина, где труд и порядочность ставят по главу угла, будет больше, то наше общество станет крепче, а страна – сильнее.


Количество показов: 695
Дата изменения: 06.07.2020 18:49:20
Вернуться назад Поделиться: