Новости

30 июля 2020

В музее открывается уникальная выставка - признание в любви к Геленджику

В музее открывается уникальная выставка - признание в любви к Геленджику

В музее открывается уникальная выставка - признание в любви к Геленджику.

Завтра, 31 июля, в историко-краеведческом музее откроется единственная в своем роде художественная выставка «Геленджику с любовью». Она приурочена ко Дню города, который традиционно отмечается в августе.

В экспозиции будут представлены уникальные картины из коллекции музея и частных собраний. Пейзажи на выставке разнообразны и оригинальны, раскрывают яркую красоту нашего курорта.

Посетители музея смогут посмотреть на природу Геленджика, запечатленную в самых разных жанрах и техниках.

Особым блоком представлена графика мастеров, многие годы работавших в Геленджикском музее и оставивших значительный след в культуре нашего курорта.

Мир, созданный художниками на выставке, передает очарование природы нашего курорта, дает зрителю возможность преобразиться под воздействием прекрасного и обрести внутреннюю гармонию.

Это культурное событие в жизни Геленджика невозможно пропустить! Насладитесь природой черноморского курорта во всех красках, обогатите свое представление о Геленджике!

Ждем вас по адресу ул. Островского, №1, с 9.00 до 22.00. Тел. для справок: 8 (86141) 2-13-62. Посещение и экскурсии по предварительной записи: 8 (928) 400-47-18.

Количество показов: 931

Дата изменения: 30.07.2020 17:51:37