Новости

10 августа 2020

Геленджик выбрал Алину Димитриади

Геленджик выбрал Алину Димитриади

Геленджик выбрал Алину Димитриади.


Тренер-преподаватель по художественной гимнастике стала победителем онлайн-голосования "Лучший тренер Геленджика", которое проводилось на нашей страничке.

Тренер Димитриади в спорте 28 лет. 6-летнюю Алину мама привела в секцию художественной гимнастики в Волгограде. Здесь гибкая девочка немало потрудилась прежде чем стала кандидатом в мастера спорта.

Покинуть спортивный зал навсегда у Алины не получилось, увлечение спортом переросло в профессию. В 2007 году она окончила вуз и получила диплом тренера. Тогда же приехала в Геленджик.

С тех пор Алина растит будущих чемпионок. Вкладывает в девочек всю душу, учит их трудиться и дружить. Своих гимнасточек Алина Сергеевна любит, как своих детей, но тренер она требовательный. Среди учениц - две ее дочери. Надю и Наташу в спорт привела Алина, так же, как когда-то ее мама. Самая младшая дочурка - 3-летняя Ника осенью тоже займется художественной гимнастикой.

Главная мечта Алины - собственная школа гимнастики. А пока мечта еще не сбылась, тренер Димитриади продолжает вовлекать юных геленджичанок в один из самых грациозных видов спорта.

Количество показов: 832

Дата изменения: 10.08.2020 10:51:59