Новости

21 августа 2020

Что День флага и именины курорта нам готовят?

Что День флага и именины курорта нам готовят?

Что День флага и именины курорта нам готовят?

Ближайшие два дня для геленджичан и гостей курорта будут насыщенными. 21 и 22 августа пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России и 189-летию Геленджика. Из-за ограничений, массового праздника на Центральной площади не запланировано, некоторые мероприятия пройдут в онлайн режиме, но кое-что интересное каждый для себя обязательно найдет.

21 августа на Центральной площади города начнет работу тематическая выставка ретро-фотографий, посвященная Дню города. Работать она будет по 22 августа.

21 августа в 15.00 центр культуры и досуга «Творчество» проведет онлайн мастер-класс в технике оригами «Флаги», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Мастер-класс будет доступен на страничке центра «Творчество» https://instagram.com/mbukckd?igshid=qb0k6osmsub

22 августа, в 10.00 в акватории бухты Геленджика пройдет представление на воде с использованием гидроциклов, катеров и парашютов, посвященное 189-летию Геленджика. Самое выгодное место для просмотра – центральный пляж курорта.

22 августа на сайте Геленджикского историко-краеведческого музея будет проходить онлайн викторина для школьников, приуроченная ко Дню государственного флага России. Чтобы принять участие, нужно зайти на официальную страницу http://gelmusey.ru и в разделе «Посетителям» выбрать «Викторина».

Количество показов: 981

Дата изменения: 21.08.2020 09:07:09