Новости

Изменения, продиктованные временем 26.08.2020 Изменения, продиктованные временем.

Уважаемые жители Геленджика! В настоящее время разработан проект изменений, вносимых в правила землепользования и застройки территории муниципалитета. Основные изменения заключаются в приведении видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с федеральным классификатором и зонирования в соответствие с генеральным планом.

В администрацию Геленджика поступило много предложений от заинтересованных физических и юридических лиц с просьбой внести данные изменения. Ознакомиться с проектом и информационными материалами к нему можно:
в холле управлении архитектуры и градостроительства (ул. Революционная, 1, тел. 3-28-80);
в печатном средстве массовой информации "официальный вестник органов местного самоуправления муниципального образования город-курорт Геленджик";
на официальном сайте администрации Геленджика www.gelendzhik.org в разделе «Документы ->Ненормативные правовые акты».

Также заинтересованные лица могут внести свои предложения по проекту изменений в управление архитектуры и градостроительства в письменной форме.

Публичные слушания по проекту будут проведены во всех населенных пунктах муниципального образования город-курорт Геленджик с 27 августа 2020 года. Желающим принять участие в публичных слушаниях необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию.


Количество показов: 1072
Дата изменения: 26.08.2020 12:59:40
Вернуться назад Поделиться: