Новости

Поздравления с юбилеем геленджичанка принимала со слезами 20.10.2020
Поздравления с юбилеем геленджичанка принимала со слезами.

Сегодня очаровательная хрупкая женщина с прекрасной улыбкой, добрыми глазами и нежными руками отмечает юбилей. Акушеру роддома Геленджика Татьяне Медведевой исполнилось 70. больше 40 лет она в профессии, 36 лет из которых помогает геленджичанкам становиться мамами.

Изначально Татьяна Николаевна мечтала о карьере зубного техника, но в медучилище на это отделение не прошла по конкурсу, а в фельдшерско-акушерское – прошла. После его окончания и начался ее долгий трудовой путь в родовспоможении.

В 1984 году обстоятельства привели Татьяну Медведеву и ее семью в Геленджик. И уже 36 лет она работает акушером в роддоме курорта. За эти годы Татьяна Николаевна помогла явиться в этот мир тысячам новорожденных малышей.

Поздравить именинницу с 70-м днем рождения собрался весь коллектив акушерского отделения. Заместитель главврача горбольницы по детству и родовспоможению Татьяна Степанова передала имениннице приветственный адрес за подписью главы Геленджика, самые теплые слова поздравлений и цветы, которые прислал Алексей Богодистов.

Коллеги тоже пришли не с пустыми руками. Букеты цветов, презенты, добрые пожелания и дружеские объятия - от такого повышенного внимания Татьяна Медведева растрогалась и не смогла сдержать слез.


Количество показов: 926
Дата изменения: 20.10.2020 17:56:28
Вернуться назад Поделиться: