Новости

27 октября 2020

На курорте ремонтируют дороги и тротуары

На курорте ремонтируют дороги и тротуары

На курорте ремонтируют дороги и тротуары.

С окончанием летнего сезона в Геленджике начался ремонт дорожного покрытия и тротуаров. Он проводится на основании пожеланий геленджичан.

На сегодняшний день ведется укладка нового тротуара в нескольких районах города: по улицам Советской, Нахимова, Десантной, Приморской.
Проведен текущий ремонт дорожного полотна на улице Красногвардейской: от базы отдыха «Нива» до конечной остановки автобусов №1 и №5.

По многочисленным просьбам жителей, капитально отремонтирован участок дороги по ул. Центральной в селе Виноградном. На площади 100 кв. метров уложен новый асфальт, монтируются ливневые желоба.

Обновление дорожной сети ведется и в округе. В селе Кабардинка капитально обновляется дорога на улице Октябрьской; тротуар по ул. Зеленой - от ул. Революционной до детской здравницы «Знамя» и аллея, ведущая к морю – здесь меняют бордюрный камень.

На стадии заключения муниципального контракта капитальный ремонт тротуаров на нескольких участках улицы Островского, на ул. Лавровой; в селе Кабардинка – на участках улиц Мира, Революционной и Спортивной.

Уложат новое дорожное полотно на улицах Дружбы, Дообской, Горной в Кабардинке, по ул. Совхозной в селе Марьина роща и по улице Розы Люксембург в городе-курорте.

Все работы, в соответствии с муниципальным контрактом, должны быть завершены до конца текущего года.

Количество показов: 942

Дата изменения: 27.10.2020 16:38:30