Новости

13 ноября 2020

Геленджичане учились вести бизнес в «сетях»

Геленджичане учились вести бизнес в «сетях»

Геленджичане учились вести бизнес в «сетях».


В администрации Геленджика прошел семинар на тему "Развитие бизнеса в социальных сетях", в котором приняли участие 65 жителей нашего города, среди них предприниматели курорта и активные молодые люди.

Социальные сети завоевали серьезные позиции в нашей современной жизни и стали отдельным медиапространством, в котором люди активно продвигают рекламу и строят бизнес. Плюсы социальных сетей неоспоримы: для реализации продукта не нужно арендовать офис, нанимать сотрудников – всю работу можно вести удаленно.

О том, какую стратегию построения бизнеса выбрать и каким должен быть правильный подход в ходе семинара собравшимся рассказала основатель и руководитель агентства интернет-маркетинга Гоар Салафаниди. Спикер поделилась собственным опытом, как выбрать стратегию развития в социальных сетях, как настроить аналитику, какого типа и назначения бывает контент и откуда его брать.

К примеру, многие впервые услышали такое понятие как инфлюенс-маркетинг, хотя часто в интернете с ним сталкиваются. Оказывается это продвижение услуг с привлечением известных в интернете личностей (блогеров и селебрити). Это дружеская рекомендация, мнение известного человека, которому верят многие обычные люди. Также маркетолог объяснила, как с помощью KPI (ключевой показатель эффективности) отслеживать результативность той или иной контекстной рекламы.

Мероприятие было организовано администрацией Геленджика совместно с Краевым центром поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Количество показов: 596

Дата изменения: 13.11.2020 13:15:55