Новости

Руководитель департамента информационной политики региона поздравила геленджикских телевизионщиков с профессиональным праздником 23.11.2020
Руководитель департамента информационной политики региона поздравила геленджикских телевизионщиков с профессиональным праздником.

Приятно и почётно было принимать в стенах городской телекомпании краевых руководителей, главу Геленджика и председателя Думы. В профессиональный праздник телевизионщики получили столько внимания, что заряда энергии всему коллективу теперь хватит на целый год.

Галина Жукова, человек, которому губернатор доверил выстраивать информационную политику края, пожелала коллегам гореть любимым делом, быть профессионально дерзкими и обязательно объективными. Впервые главный руководитель всех СМИйщиков края лично посещает городскую телекомпанию, что для наших телевизионщиков было неожиданно и приятно.

Глава Геленджика с работой команды телевидения знаком, часто приходится встречаться на совещаниях, мероприятиях и праздниках. Но сегодня Алексей Богодистов был в числе экскурсантов, которым показали базу телекомпании. Глава отметил, что сотрудники телерадиокомпании «Геленджик» – это надежные помощники во всех начинаниях.

Сегодня, в Международный день телевидения, самые опытные и активные сотрудники телевидения получили награды от губернатора Кубани, руководителя департамента и главы Геленджика.


Количество показов: 680
Дата изменения: 24.11.2020 12:19:45
Вернуться назад Поделиться: