Новости

Глава Геленджика встретился с руководителем департамента информационной политики. 24.11.2020 В Геленджике с рабочим визитом побывала руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова.

Галина Александровна встретилась с главой Геленджика. С Алексеем Богодистовым они обсудили работу городских СМИ, взаимодействие прессы и местной власти. Краевой руководитель отметила, что на курорте администрация способствует развитию всех средств массовой информации, горожане получают полную и достоверную информацию обо всем, что происходит на курорте.

Далее руководитель ведомства посетила Телерадиокомпанию «Геленджик». Телевизионщики рассказали, о том, что вместе с производством видеоконтента, занимаются созданием интернет-редакции. Лучших сотрудники коллектива Галина Жукова отметила грамотами и благодарностями.

Руководитель прессы нашего региона пообщалась и с коллективом местной газеты «Прибой». Это одно из старейших изданий Кубани. Заместителю редактора Юлии Сергиенко за многолетний труд Галина Жукова вручила Почетную грамоту губернатора Краснодарского края. В ходе встречи Галина Александровна подчеркнула, что губернатор Кубани и Департамент информационной политики считают региональные СМИ важнейшей информационной платформой. Потому краевое руководство будет максимально их поддерживать.


Количество показов: 780
Дата изменения: 24.11.2020 12:34:32
Вернуться назад Поделиться: