Новости

Общественники курорта подвели итоги работы за год 11.12.2020
Общественники курорта подвели итоги работы за год.

Сегодня состоялась конференция органов территориального общественного самоуправления, в рамках которой подвели итоги работы органов ТОС за 2020 год.
В начале встречи глава курорта поблагодарил ТОСовцев за то, что они первые, кто слышит просьбы горожан.

Председатель Совета органов ТОС Наталья Господинова рассказала о том, что эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в деятельность общественников, поэтому многие мероприятия из реальной жизни перешли в онлайн формат. Но при этом связь с горожанами ТОСовцы не потеряли.
.
- Многие вопросы нам удается решать оперативно благодаря тесному сотрудничеству с главой Геленджика, специалистами администрации, депутатским корпусом и многими городскими структурами, - отметила Наталья Петровна.

Вместе с ТОСовцами активную позицию в этом году проявили и жители курорта. Поэтому сегодня говорили не только о результатах работы, но и награждали победителей муниципального смотра-конкурса на лучший квартал, многоквартирный дом и дом образцового содержания муниципального образования город-курорт Геленджик.

Слова благодарности за неравнодушие к городу и дипломы геленджичанам вручил глава курорта.

Но и самое главное, что сообщили на итоговом мероприятии ТОСовцам: инициативу Алексея Богодистова поддержали депутаты Думы. Теперь руководители ТОС будут получать ежемесячную компенсацию в увеличенном размере.


Количество показов: 731
Дата изменения: 11.12.2020 19:03:08
Вернуться назад Поделиться: