Новости

В Геленджике нотариус приедет к вам домой 14.12.2020
В Геленджике нотариус приедет к вам домой.

Такая услуга стала на курорте доступна для горожан, находящихся на самоизоляции и всех тех, кто не может сам приехать для получения нотариальной услуги. В период режима повышенной готовности, воспользоваться услугами нотариуса геленджичанам в возрасте 65+ стало проблематично.

По инициативе главы курорта, у таких категорий населения появилась возможность оформить доверенность, наследство, сделку и прочее, не выходя из дома. Ситуации, в которых необходима помощь натариуса много, для тех, кто не может выйти из дома решение вопросов найдено.

По словам нотариуса, координатора геленджикского нотариального округа Светланы Краснопеевой, для получения нотариальной услуги, необходимо заранее, в будние дни, с 9.00 до 17.00 обратиться по адресу: ул. Ленина, 9 или по тел.: 8(86141) 3-51-27, оставить заявку на посещение и получить предварительную консультацию: возможно, до совершения нотариального действия необходимо собрать пакет документов.

Если же все бумаги в порядке, в субботу или воскресенье на дом приедет специалист и все оформит. Учитывая, что основная категория заявителей на услугу в выходные – люди в возрасте или с проблемами здоровья, все нотариальные действия возможны при строжайшем соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора: избегая большого скопления людей в помещении, все участники должны быть в масках и перчатках.


Количество показов: 650
Дата изменения: 14.12.2020 16:35:32
Вернуться назад Поделиться: