Новости

Глава Геленджика поздравил печатников с профессиональным праздником: 13.01.2021
Глава Геленджика поздравил печатников с профессиональным праздником:

"Сегодня мы отмечаем День российской печати. Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

В нашем городе издается одна из старейших газет на Кубани – газета «Прибой», отметившая в прошлом году свое столетие. «Прибой» и другие печатные издания всегда играли и продолжают играть большую роль в общественной жизни нашего города-курорта.

Реалии нашей жизни диктуют новые условия. Газеты, журналы уходят в социальные сети, становятся интернет-изданиями, но сила не изменой остается сила печатного слова, все так же востребовано мастерство тех, кто им владеет.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.

Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.

Счастья и благополучия вам и вашим близким"!


Количество показов: 585
Дата изменения: 13.01.2021 16:38:36
Вернуться назад Поделиться: