Новости

29 марта 2021

Молодёжный совет делится опытом с коллегами

Молодёжный совет делится опытом с коллегами

Молодёжный совет делится опытом с коллегами.

В рамках межмуниципального сотрудничества Молодёжный совет при главе Геленджика встретился с Молодёжным правительством при главе Новороссийска для обмена опытом. Хоть наш Молодёжный совет был и создан относительно недавно – в октябре 2020 года – ребятам уже есть, о чём рассказать и чем поделиться. За это время молодежь курорта уже организовала и провела более 15 различных акций и мероприятий - спортивных, социальных и экологических.

Молодёжный совет - это ниточка, которая соединяет всю молодёжь курорта и главу Геленджика. Алексей Алексеевич внимательно прислушивается к идеям членов совета и всячески поддерживает их инициативы. Один из множества примеров: контейнер для мусора в районе смотровой площадки Чайная полка, установленный по просьбе ребят на встрече с главой.

Молодёжный актив двух муниципалитетов обсудил и совместные мероприятия. Гости предложили организовать на территории наших городов экологическую акцию «Деревья дружбы». Также ребята из Новороссийска выразили желание поучаствовать в карнавальном шествии в составе молодёжной колонны.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 484

Дата изменения: 29.03.2021 11:38:33