Новости

Рабочий день депутат Государственной Думы РФ прошел в Геленджике 31.03.2021
Рабочий день депутат Государственной Думы РФ прошел в Геленджике.

Владимир Синяговский в рамках работы на округе провел несколько встреч.


Сегодняшний рабочий день депутата Государственной Думы России был насыщенным и разноплановым.

Владимир Синяговский провел в Геленджике прием граждан по личным вопросам. За помощью к народному избраннику обратились жители с. Михайловский перевал и депутат муниципальной Думы. Для решения обоих вопросов необходимы законодательные инициативы как регионального, так и федерального уровней. Владимир Синяговский и председатель Думы курорта Михаил Димитриев сообща будут искать пути решения вопросов.

Далее Владимир Ильич встретился со студентами Кубанского госуниверситета в рамках реализации социального проекта по гражданско-патриотическому воспитанию «Память сердца». В ходе встречи Владимир Ильич отметил, насколько важно нынешнему поколению понимать и осознавать важность вклада советских солдат в победу в Великой Отечественной войне. Владимир Синяговский отметил роль Геленджика и его жителей в период боев за Новороссийск, а также то, что на конкретных примерах необходимо прививать патриотизм нынешнему молодому поколению.

Встреча продолжилась просмотром легендарного художественного фильма советской эпохи «Офицеры» с Василием Лановым в главной роли.

Мероприятие культурной направленности подытожило рабочий день Владимира Ильича в округе. Он принял участие в презентации книги советской поэтессы, писательницы, публициста и историка Мариам Ибрагимовой. Открыла вечер депутат Думы курорта, руководитель геленджикского отделения Русского географического общества Юлия Соболева. Она рассказала, что мама поэтессы была русской, а отец родом из Дагестана. Но Мариам искренне и всей душой любила культуру и историю отцовской Родины. Вечер, посвященный Мариам Ибрагимовне, в стенах историко-краеведческого музея курорта разделили представители различных возрастов и народностей.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 587
Дата изменения: 31.03.2021 15:34:58
Вернуться назад Поделиться: