Новости

В Геленджике открылась удивительная выставка 07.04.2021 В Геленджике открылась удивительная выставка.

Сегодня в Городском выставочном зале начала работать выставка художественных и фоторабот «Лики России». Вниманию публики представлены акварельные и графические работы художника Бориса Линникова и работы фотохудожника Евгения Ханжияна.

Это два совершенно не похожих в творчестве автора, но объединённых общей идеей. Их огромная любовь к Геленджику, его красотам, создают неповторимый образ малой Родины.

Борис Александрович Линников - участник множества городских и краевых выставок. Художник, воспитанный на классической школе живописи, представил свои картины акварелью, на которых изображён не только наш курорт, но и многие другие города России.

Фотоработы Евгения Ханжияна, в дополнение к картинам коллеги, сосредоточены на красотах именно Геленджика. Работы двух авторов настолько перекликаются, что иногда даже можно запутаться – где фото, а где живопись.

Городской выставочный зал приглашает гостей и жителей города посетить эту необычную экспозицию. Выставка будет работать до 20 апреля с 10.00 до 19.00 часов по адресу: ул. Островского, 16.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 572
Дата изменения: 07.04.2021 18:20:46
Вернуться назад Поделиться: