Новости

19 апреля 2021

А вы решили, какую зону "комфорта" выбирать?

А вы решили, какую зону "комфорта" выбирать?

А вы решили, какую зону "комфорта" выбирать?

Уже пора определиться, так как буквально через неделю стартует голосование по выбору общественных территорий Геленджика.

Ежегодно геленджичане определяют, какие общественные территории подлежат благоустройству в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году определение «комфортных» зон пройдет по-новому: в сети интернет, на портале WWW.ZA.GORODSREDA.RU.

Геленджичанам предстоит выбрать для благоустройства три из пяти следующих территорий:


- ул. Туристическая, 23;
- ул. Кирова, 66;
- угол улиц Морская-Луначарского;
- ул. Свердлова, между домами №8-10;
- ул. Толстого, 21-а.

Стартует голосование 26 апреля и будет доступно по 30 мая. Проводиться процедура будет на единой федеральной платформе WWW.ZA.GORODSREDA.RU.

Чтобы сделать выбор, необходимо зарегистрироваться на этой платформе, указав в форме регистрации свои данные, либо войти через портал Госуслуги. Из предложенного списка предстоит выбрать общественную территорию, которая должна быть благоустроена в первую очередь. К слову, принять участие в выборе территории смогут все геленджичане, которым исполнилось 14 лет.

Три земельных участка, которым жители курорта отдадут наибольшее число голосов, попадут в проектирование на 21 год, а в 2022-м преобразятся: появятся лавочки, урны, новые газоны.

Результаты голосования будут размещены на сайте после завершения голосования.

Количество показов: 1036

Дата изменения: 19.04.2021 15:52:34