Новости

Встреча главы Геленджика с блогерами длилась больше двух часов 16.06.2021
Встреча главы Геленджика с блогерами длилась больше двух часов.

Алексей Богодистов ответил на каждый заданный ему вопрос.

Это была первая встреча такого формата главы курорта с представителями интернет-сообщества. На приглашение откликнулись как местные блогеры, так и краевые. Ведущий ютуб-канала «Жизнь на море» Алексей вел прямой эфир встречи, который на сегодняшний день набрал уже 24000 просмотров.

Более двух часов Алексей Богодистов отвечал на вопросы, касающиеся всех сфер деятельности местной власти. Блогеров интересовали туристические изюминки Геленджика, развитие транспортной и коммунальной инфраструктуры, и, конечно, вопросы решения проблемы водоснабжения. Алексей Алексеевич был открыт и отметил, что по всем направлениям администрация старается работать системно, стратегически. Правда, не всегда для полномасштабной работы хватает высококвалифицированных кадров.

- Далеко не каждый готов служить своему городу и региону, жертвуя бизнесом или личными интересами, - отметил глава курорта.

Первая встреча оказалась полезной и продуктивной для обеих сторон диалога. Ее участники выразили надежду, что в подобном формате смогут пообщаться снова.

Уже сегодня у блогеров вышли публикации о состоявшемся мероприятии. Спасибо всем за высказанное мнение.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1129
Дата изменения: 16.06.2021 17:13:16
Вернуться назад Поделиться: