Новости

В спортивной школе "Старт" помещений станет больше 17.06.2021
В спортивной школе "Старт" помещений станет больше.

Глава Геленджика Алексей Богодистов в сопровождении главы Архипо-Осиповского округа и местных депутатов посетил социальные объекты села, встретился с населением.

Жители пер. Дружного обратились к главе курорта с просьбой заасфальтировать участок грунтовой дороги протяженность около 270 метров от улицы Санаторной до детского сада «Аленушка». Новое дорожное покрытие позволит не только жителям спокойно ходить и ездить, но и создаст альтернативный подъезд к детскому саду.

Алексей Богодистов дал поручение выделить из бюджета средства на укладку дорожного полотна и установку уличного освещения на этом участке.

Также Алексей Алексеевич в ходе визита посетил местную спортивную школу «Старт». Глава дал добро на расширение площади муниципального учреждения за счет высвобождающихся помещений. Коллектив спортшколы уже решил, что в них разместятся хореографический и тренажерный залы. Кстати, последний, по примеру Тешебса и Пшады, будет доступен всем желающим. Правда, при условии бережного отношения к спортивному оборудованию.

Все запланированные работы планируется выполнить уже осенью.

Кроме того, глава Геленджика отметил отличное состояние детской площадки, открытой в конце 2019 года. При этом подчеркнул, что на этом руководству округа нельзя останавливаться. Необходимо не только беречь старые, но и формировать новые.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1295
Дата изменения: 17.06.2021 18:14:40
Вернуться назад Поделиться: