Новости

По набережной Геленджика пробежало около 200 любителей ЗОЖ. 22.06.2021
По набережной Геленджика пробежало около 200 любителей ЗОЖ.

Накануне Международного Олимпийского дня на набережной города-курорта Геленджика состоялся физкультурно-оздоровительный забег, в котором могли принять участие все любители здорового образа жизни в 4-х возрастных категориях. Погода была самой что ни на есть располагающей для такого мероприятия.

Маршрут проложили вдоль набережной: от улицы Маячной до светомузыкального фонтана и обратно. Дистанция составляла 2,5 километра. Её преодолело около двухсот человек. Сошедших с дистанции не было.

Бесспорно, самая приятная часть мероприятия – это торжественная церемония награждения. Призерам разных возрастных категорий были вручены кубки, медали и именные грамоты.

Абсолютным победителем стал Илья Морозов, увлекающийся спортивным многоборьем. 27-летний спортсмен поделился секретом своего успеха – регулярные тренировки и правильный режим.

Основной целью забега стало формирование здорового образа жизни у жителей нашего курорта, а также привлечение людей к занятиям физической культурой. Геленджик – это спортивный город, и такие мероприятия дают нашим землякам мотивацию для развития своей спортивной активности!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1014
Дата изменения: 22.06.2021 09:50:28
Вернуться назад Поделиться: