Новости

Руководитель департамента потребительской сферы провел рабочий день в Геленджике 02.07.2021
Руководитель департамента потребительской сферы провел рабочий день в Геленджике.

Роман Куринный изучил состояние торговой деятельности на территории курорта.

Сегодня руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный посетил с рабочим визитом курортные территории Геленджика.

Глава ведомства оценил состояние объектов потребительской сферы, расположенных в Архипо-Осиповке, Кабардинке, Геленджике. Отдельно отмечен положительный опыт по реконструкции ряда стационарных объектов общественного питания на набережной курорта, а также организацию сети винных буфетов на прилегающих к пляжам территориях.

Роман Куринный поставил перед администрацией курорта задачу - усилить контроль по борьбе с незаконной торговлей и оказанием услуг на пляжных территориях и набережных.

По итогам обследования, руководитель краевого департамента провел заседание рабочей группы, в котором принял участие глава Геленджика Алексей Богодистов. На заседании обсудили сильные и слабые стороны развития торговой деятельности и услуг как в Геленджике, так и в Новороссийске.

Итогом мероприятия стала постановка задач перед администрациями муниципальных образований и контрольно-надзорными службами, решение которых позволит создать более комфортные условия для отдыхающих в текущем курортном сезоне.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 1022
Дата изменения: 02.07.2021 17:06:48
Вернуться назад Поделиться: