Новости

День города будет скромным, а День знаний и выборы - защищенными 20.08.2021
День города будет скромным, а День знаний и выборы - защищенными.

В администрации Геленджика состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы курорта.

Сотрудники администрации, учреждений образования, представители силовых структур и другие обсуждали проведение Дня города, Дня знаний и предстоящих выборов депутатов в Государственную Думу РФ.

По словам заместителя главы Елены Василенко, ограничительные меры не позволяют провести 190-й День рождения Геленджика с размахом. Придется обойтись даже без фейерверка. Большинство мероприятий будут либо локальными, либо перейдут в онлайн-формат.

О безопасности учреждений образования во время проведения Дня знаний и нового учебного года доложила и.о. начальника управления образования Ольга Альфаки. В школах увеличено число камер видеонаблюдения для исключения «слепых зон», все учреждения обеспечены охраной и «тревожной» кнопкой. Но в ходе проверок правоохранители обнаружили небольшие недочеты. По поручению главы Алексея Богодистова, к началу учебного года их планируют устранить.

Организация выборного процесса на территории курорта находится на высоком уровне. Это отметил председатель городской Думы Михаил Димитриев.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 2073
Дата изменения: 20.08.2021 11:23:24
Вернуться назад Поделиться: