Новости

Юбилей Геленджика удался! 30.08.2021

Юбилей Геленджика удался!


Официальная и самая торжественная часть празднования Дня рождения города состоялась во Дворце культуры курорта. Чтобы соблюсти все эпидемиологические требования, но при этом максимальному количеству геленджичан подарить праздничное настроение, концерт в этот день повторяли трижды!

Один из блоков был посвящен людям, которые любят Геленджик и работают на его благо. Слова благодарности жителям различных профессий адресовали в своих поздравительных речах глава курорта и председатель городской Думы.

- День города – это праздник каждого из нас и потому от всего сердца хочу пожелать всем семьям здоровья и благополучия. И, конечно же, гордиться нашим Геленджиком и трудиться на его благо с полной отдачей, - отметил Алексей Алексеевич.

По доброй традиции, Алексей Богодистов и Михаил Димитриев в этот день чествовали лучших из лучших. На главную сцену курорта поднимались геленджичане, отмеченные благодарностями губернатора, медалями «За достойный вклад в развитие города-курорта Геленджик» и «За активную жизненную позицию». Более того, свидетельства о занесении на Аллею трудовой славы получили не только выдающиеся личности, но и целые трудовые коллективы.

Прекрасным дополнением к наградам и словам поздравлений стали творческие номера коллективов и солистов Дворца культуры Геленджика и Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

Источник: пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Количество показов: 1220
Дата изменения: 30.08.2021 09:24:03
Вернуться назад Поделиться: