Новости

В администрации курорта состоялось  расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 09.09.2021 В администрации курорта состоялось  расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

На заседании комиссии присутствовали руководители общеобразовательных учреждений, детских дошкольных учреждений, средних профессиональных организаций, дополнительного образования, представители прокуратуры, следственного отдела по г.Геленджику, Отдела МВД России по г.Геленджику, члены комиссии.

Взаимодействие между структурами и ведомствами способно предупредить возможные проблемы несовершеннолетних. Семейное неблагополучие ведёт к безнадзорности и правонарушениям среди несовершеннолетних. На заседании комиссии были отработаны механизмы взаимодействия между структурами и ведомствами способно предупредить возможные проблемы несовершеннолетних.

Всем приглашенным были розданы памятки со схемами взаимодействия и контактными данными органов и учреждений системы профилактики.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 3946
Дата изменения: 09.09.2021 16:00:31
Вернуться назад Поделиться: